News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Начальник Пограничного управления ФСБ России в Армении, генерал-майор Вячеслав Бирюков уверен – пограничники с честью выполнят все поставленные задачи.

Выступая 21 февраля на церемонии принесения присяги в Армавирском пограничном отряде, генерал поблагодарил родителей призывников за воспитание и привитый сыновьям патриотизм. В армянских семьях на первом месте всегда патриотизм и верность долгу, подчеркнул Вячеслав Бирюков.

Начальник пограничного управления выразил уверенность в том, что пограничники с честью выполнят все поставленные задачи по защите границ Армении и внешних рубежей СНГ.

В контексте отмечаемых в 2015 г двух дат – 100-летие Геноцида армян и 70-летией победы в Великой Отечественной войне, Вячеслав Бирюков призвал пограничников быть еще более бдительными, и подчеркнул, что ни одна провокация не останется безнаказанной. Те, кто лелеет надежду предпринять какие-либо провокационные действия, должны быть уверены, что ничего не получится, подчеркнул генерал-майор Вячеслав Бирюков.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое