News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Президент Грузии пригласил своего украинского коллегу в Грузию, а Петр Порошенко поблагодарил Георгия Маргвелашвили и грузинскую делегацию за участие в «Марше достоинства».

Как сообщают в администрации президента, Георгий Маргвелашвили в рамках визита в Киев встретился с украинским коллегой Петром Порошенко как с глазу на глаз, так и в расширенном формате. Стороны обсудили все важные вопросы в двусторонних отношениях. Лидеры обсудили и взрыв в Харькове. Георгий Маргвелашвили выразил соболезнования Петру Порошенко. Также была отмечена важность «Марша достоинства», сообщает «Грузия On-line»

«Мы рады видеть, какой единой была сегодня Украина и не только Украина, но и все ее друзья объединились вокруг тех ценностей, которые вы так стойко защищаете. Это был впечатляющий день не только для украинцев, но я для всех, кто участвовал в «Марше достоинства», - заявил президент Грузии.

По информации пресс-службы администрации президента, Георгий Маргвелашвили пригласил своего украинского коллегу в Грузию, на что Петр Порошенко ответил, что очень хочет посетить Грузию и обязательно приедет в Тбилиси, как только появится такая возможность.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое