News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Издательство «Зангак» инициировало уникальное и интересное мероприятие: каждому гражданину Армении предоставляется возможность подарить книгу своим близким, родным или просто знакомым.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе издательства, условия конкурса очень просты: в период с 19 февраля по 12 марта 2015 года необходимо выбрать одну из представленных на сайте www.zangak.am книг и подарить ее выбранному Вами адресату, объяснив, почему именно эту книгу Вы выбрали и почему хотите подарить именно данному адресату. 

Издательство «Зангак» в ходе всего мероприятия каждый день выделит до 5 наиболее оригинальных заявок и от имени их авторов подарит книги адресатам. Необходимо иметь в виду, что в рамках программы можно представить максимум 5 заявок. О результатах можно узнать на официальном сайте издательства «Зангак», а также с помощью отмеченного Вами электронного адреса.

Заявки можно представить до 12 часов 12 марта. Книги-подарки будут вручены адресатам в издательстве «Зангак» (по адресу - проспект Комитаса 49/2) 13 марта в 17:00.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое