News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Власть не должна прикрываться от правды ладонью. Об этом заявил в парламенте 24 февраля секретарь фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян.

Проблема, в первую очередь, даже не в том, что в стране накопились проблемы,  а в том, что власть не хочет это признавать и делает вид, что ничего не происходит, подчеркнул оппозиционер. «Вы требуете, чтобы мы представили свои варианты решений. Решения, конечно, есть. Но если вы не хотите признать, что ситуация плохая, о чем тут говорить?», - добавил он. Здесь, по мнению депутата, нельзя не оценить подход Центрального банка Армении, выступившего на днях с заявлением, что экономический рост в 4% на 2015 году нереалистичен – реалистичнее ожидать роста всего в 0,4%: «Вот смелость, реалистичность. Этого мы ждем от вас».

В связи с этим Арам Манукян привел результаты соцопроса в странах Закавказья одной из международных организаций: «30% населения Армении вообще не имеет доходов. 51% имеют долги. Выехать из страны хотят 60%, а у 83% родные живут за рубежом. Это  – не трагедия? Почему вы не хотите этого признать?».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое