News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Доверие абонентов к Beeline в Армении, рассчитанное очень строго, в январе составило 74% в офисах обслуживания и 63% – в колл-центрах. Об этом заявила журналистам 26  февраля руководитель проекта повышения качества обслуживания клиентов «АрменТел» (бренд Beeline) Шушаник Калтахчян.   

Уровень лояльности был определен по sms, которые Beeline отправляют посетители офисов обслуживания и пользователи колл-центра – в ответ на sms, которые приходят им через 15 минут после общения с сотрудниками компании. В sms абоненту задается вопрос «посоветуете ли вы близким и друзьям пользоваться услугами Beeline?», на который просят ответить по 10-балльной шкале. Причем неудовлетворительными для себя Beeline считает ответы от 0 до 6 (ругатели), нейтральными – 7-8 (пассивные) и только 9-10  считаются похвалой. 

«В коэффициенте по методу Net Promoter Score мы считаем не просто хвалителей, а «хвалителей минус ругателей». То есть если из 100 человек похвалили 60, а недовольны – 30, то коэффициент будет не 60%, а 30% (не определившихся мы не считаем). И вот, с радостью можем отметить, что в ноябре 2014 года коэффициент у нас составил 70% для офисов обслуживания и 55% по колл-центрам. А в январе 2015 года он вырос до 74% в офисах и 63% в колл-центрах. Здесь он немного ниже, возможно, оттого, что, не видя человека, легче поднимется рука низко его оценить», - с улыбкой добавила Калтахчян.

«АрменТел» (бренд Beeline, дочерняя компания ОАО «ВымпелКом») – один из крупнейших телекоммуникационных операторов и налогоплательщиков Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое