News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Президент России Владимир Путин поручил руководителям СК РФ, МВД и ФСБ создать следственную группу по расследованию убийства Бориса Немцова и взять ход следствия под контроль. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

По его словам, Владимиру Путину было незамедлительно доложено об убийстве в Москве Бориса Немцова. «Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер»,- сказал Песков.

Он подчеркнул, что «президент РФ выражает глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса Немцова».

Ранее сообщалось, что в центре Москвы неизвестными в ночь 28 февраля был застрелен политик и член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Борис Немцов. В политика было сделано не менее семи-восьми выстрелов, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.Сотрудники правоохранительных органов сообщили также, что Немцов был со спутницей, уроженкой Украины. По факту убийства Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое