News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Сопредседателю партии РПР-Парнас и депутату Ярославской областной думы Борису Немцову несколько месяцев назад угрожали в соцсетях. Об этом сообщила в его помощник в думе Ольга Вахрина, передает ТАСС

«Борису Ефимовичу поступали угрозы через соцсети. По одному такому эпизоду было написано заявление в полицию, - сказала Вахрина. - Это было в конце 2014 года, может быть, в конце осени, сейчас мне трудно вспомнить точную дату».

При этом Вахрина отметила, что о «прямых угрозах со стороны ярославцев в реальности или тем более ярославских чиновников» она не знает. И я уверена, что и быть их не могло», - добавила она.

Вахрина полностью исключила версию убийства депутата на почве ревности. «Борис Ефимович был чрезвычайно дипломатичен и корректен. Насколько мне известно, у него были прекрасные отношения со всеми детьми и женами. Я не раз лично в этом убеждалась. На мой взгляд ни о какой ревности в почве этой трагедии и речи идти не может», - отметила помощник депутата.

Напомним, что на Большом Москворецком мосту в центре Москвы в ночь с пятницы на субботу был застрелен Борис Немцов. В 55-летнего политика стреляли шесть раз, четыре пули попали в цель. Немцов был среди организаторов марша «Весна», намеченного на воскресенье.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое