News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян выступил с поздравительным посланием в связи с Днем дипломатического работника, в котором, в частности, говорится:   

«День дипломатического работника в Армении символизирует поднятие в ООН нашего трехцветного флага, реализацию мечты народа стать полноправным членом международного сообщества. За почти два с половиной десятилетия нашей независимой государственности вы – дипломаты, внесли важную лепту в укрепление авторитета страны на международной арене, решение вопросов, имеющих для народа жизненно важное значение, содействовали усилиям по обеспечению национальной безопасности.       

И сегодня перед вами многочисленные вызовы, следовательно, высоки ожидания и выдвигаемые требования. Для  выполнения спущенных вам поручений требуется каждодневная, порою – ежечасная работа, иногда в особенно трудных условиях. На данный момент армянские дипломаты с честью несут свою миссию при  сложнейших условиях в Сирии и Ираке.     

Патриотизм, самопожертвование, целеустремленность, высокие профессиональные и человеческие качества являются залогом успеха вашей работы, реализации целей нашего народа.            

Уважаемые дипломаты,

вновь поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов в работе».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое