News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Гражданин Новой Зеландии Сэмьюэл Форест и Рузан Бадалян — родители маленького Лео, которому был поставлен диагноз синдром Дауна, вновь вместе и хотят переехать в Новую Зеландию. Об этом пишет новозеландский сайт stuff.co.nz.

По сведениям сайта, Рузан Бадалян обратится за получением права на жительство в Новой Зеландии, так как пара планирует переехать в Окланд. Они решили вновь быть вместе, до того как поставить последнюю подпись под документами о разводе. «Они хотят растить ребенка в Новой Зеландии, но все зависит от того, признают ли миграционные власти Новой Зеландии это законным»,- сообщает сайт со ссылкой на источник.

По сведениям сайта, Сэмьюэл Форест находится на стадии переговоров о телевизионном интервью по приезду в Новую Зеландию.

Корреспонденту Новости Армении-NEWS.am не удалось связаться ни с Рузан Бадалян, ни с Сэмьюэлом Форестом для получения разъяснений.

В данный момент на сайте GoFundMe, собрано $501,725.

Напомним, что Лео родился в Ереване 21 января. Сразу после рождения ему поставили диагноз – синдром Дауна. Первым об этом рассказал отец малыша, заявив мировым СМИ, что жена решила отказаться от ребенка, а он – нет. Это стало причиной их развода. Мать ребенка Рузан Бадалян несколько дней хранила молчание, но потом написала на своей странице в «Facebook», что это было нелегкое решение для нее, и что она сделала это ради будущего ребенка. Она отметила, что в Новой Зеландии у Лео будет то, чего никогда не будет в Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое