News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Прощание с оппозиционером Борисом Немцовым, убитым в ночь на субботу в центре Москвы, началось в Сахаровском центре в Москве. Позже во вторник политик будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Проститься с Немцовым пришли его близкие, друзья и соратники. К Сахаровскому центру постоянно подходят люди с цветами, очередь растянулась по всей дорожке сквера, который по периметру оцеплен сотрудниками полиции. Рядом стоят несколько карет скорой помощи.

На прощание с Немцовым также приехал вице-премьер Аркадий Дворкович. Он зашел в зал, где проходит прощание с политиком, туда пока пускают только близких и некоторых журналистов. Также на церемонию прощания приехала пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова, главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, член РПР-Парнас Илья Яшин, соообщает РИА Новости

В зале Сахаровского центра установлен открытый гроб, люди несут к нему цветы. Горят свечи, звучит траурная музыка. В зале стоят траурные венки, висят черно-белые фотографии политика.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое