News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Депутат парламентской фракции «Процветающей Армении» Рустам Гаспарян написал заявление о выходе из партии. Об этом сообщили источники Новости Армении – NEWS.am в Национальном Собрании страны.

У самого депутата не удалось выяснить, насколько достоверна эта информация. Однако утром в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am он сказал, что сегодня примет решение и выступит с заявлением. По всей видимости, Гаспарян де-факто останется в составе фракции, но продолжит свою деятельность в качестве независимого депутата.

Секретарь же парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила, что у нее нет таких сведений.

Напомним, что ранее о желании продолжить работу в качестве независимых депутатов заявили парламентарии от «ПА» Арагац Ахоян, Арутюн Карагезян, Каро Карапетян, Григорий Маркарян, Давид Кочарян, Мушег Петоян. А другой депутат от «ПА», Мелик Манукян, отозвал ранее написанное по ошибке заявление об отказе от мандата.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое