News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Сопредседатель партии РПР- Парнас Борис Немцов, убитый в ночь на 28 февраля, похоронен на Троекуровском кладбище столицы.

Проводить в последний путь Немцова пришли члены его семьи, сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов, председатель партии «Демвыбор»  Владимир Милов, активисты движения «Солидарность», а также множество людей, не знавших Немцова лично, но уважавших его взгляды, передает ТАСС

На могилу Немцова возложили десятки венков с лентами цветов российского флага. Перед похоронами его отпели по православному обряду.

Днем в Сахаровском центре в Москве прошла гражданская панихида по Немцову, на которую пришли представители федеральной и региональной исполнительной власти, парламентарии, общественники, правозащитники, соратники политика по партиям «Союз правых сил»  и РПР-Парнас, представители дипломатического корпуса.

Бывший вице-премьер РФ, экс-губернатор Нижегородской области, депутат Ярославской областной думы, Немцов был убит в Москве на Большом Москворецкому мосту поздно вечером 27 февраля. Следствие проверяет несколько версий убийства, не исключая, что оно было заказным.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое