News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Слухи о возможном сложении мандата депутатом парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Варданом Осканяном официально опровергаются.

В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am секретарь фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян сообщила, что она вчера и позавчера встречалась с Осканяном и что они побеседовали как очень хорошие друзья. «Господин Осканян не сделал и намека на сложение депутатского мандата, по крайней мере, в ходе нашей вчерашней беседы. Мы побеседовали о разных вещах», – отметила она.

Ранее газета «Айкакан жаманак» писала, что накануне прошло заседание парламентской фракции партии «Процветающая Армения», на котором царила напряженная атмосфера. Согласно изданию, часть парламентариев выступила категорически против возможного избрания Наиры Зограбян лидером партии, другие же выступили в поддержку ее кандидатуры. Газета добавила, что напряженная обстановка в рядах «ПА» сохраняется. «Как ожидается, в ближайшие дни еще несколько депутатов покинут «Процветающую Армению» и ее парламентскую фракцию. Согласно циркулирующей информации, Ваге Ованнисян даже может вообще отказаться от депутатского мандата. Ранее речь шла о возможном подобном шаге только со стороны Вардана Осканяна. По нашим сведениям, в «Процветающей Армении» вчера пытались убедить Осканяна, чтобы тот не отказывался от своего мандата. Чем завершились эти переговоры – пока не известно. Очевидно лишь одно: развал «Процветающей Армении» пока продолжается», – отмечала «Айкакан жаманак».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Движение «Вместе» призвало парламентские силы выразить недоверие Пашиняну
Далее представляется следующая цитата и…
«Грапарак»: В нижних эшелонах правящего лагеря Армении царит паника
Рядовые депутаты даже осмеливаются выступать против неоднозначных решений Пашиняна…
Ведущий подкаст «Имнменим»: Никол не сможет заставить нас замолчать и не сможет разрушить нашу Родину
Позже, чтобы сыграть ложную игру под …
«Грапарак»: Депутат от правящей в Армении партии может отказаться от мандата из-за разногласий с властями
Россия запретила его въезд в страну…
«Жоховурд»: Что сказал в больнице раненый во время взрыва гранаты в полицейском отделении Еревана?
«Поднимайтесь с колен. Все что я сделал – сделал для вас»…
Кочарян: Происходящее с Арменией можно остановить, мы не прошли точку невозврата
В оппозиции должна царить честность, призвав отложить в сторону амбиции…
Самое