News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Обвиняемая в гибели находящейся на 5-м месяце беременности Нарине Шароян акушер-гинеколог Асмик Акопян уволится с работы 1 апреля. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил директор медцентра «Армавир», где работает Асмик Акопян.

По словам директора, увольнение гинеколога не связано с уголовным делом  и обвинением. «Договор завершается в конце месяца, поэтому уходит с работы, а не из-за обвинения», - заявил директор.

Как сообщалось ранее, Н.Шароян была доставлена в медцентр «Армавир» около 11:50 часов 29 июня 2014 г. Женщина находилась на 19-20 неделе беременности. Дежурный врач также обнаружил рубец от сделанного ранее кесарева сечения. Затем женщина была переведена в инфекционное отделение, однако не была обследована. По мнению экспертов, учитывая факт сложной беременности, женщина должна была быть определена не в инфекционное отделение, а акушерское, дабы своевременно выявить осложнения в связи с беременностью. Лишь около 15:50 часов гинеколог констатировал осложнения и кровотечение. Проведенные после этого медицинские действия были правильными, но предприняты с опозданием. У Нарине остался 7-летний ребенок.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое