News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Жительница Лоукантри была крайне удивлена, когда ее собака начала нянчить и выкармливать осиротевших котят.

Шэнон Вильямс рассказала, что ее дочь нашла новорожденных котят в лесу, недалеко от дома. После того, как она принесла котят домой, ее 5-летняя собака Мэмори породы бостон-терьер начала ухаживать и заботиться о малышах.

«Мы положили котят на лежанку для собаки и Мэмори начала ухаживать за ними», - рассказывает Шэнон.

Тем временем Шэнон купила в зоомагазине заменитель молока для котят. Но вскоре она поняла, что в этом больше нет необходимости - неделей позже у собаки появилось молоко. У Мэмори никогда не было щенков, но котят она выкармливала почти 2 месяца. «Она ухаживала за ними, вылизывала, носила повсюду за собой», - говорит Шэнон. Прежде Мэмори охраняла свою территорию, но материнский инстинкт все изменил.

«До того как появились котята, Мэмори боялась котов, у нас был кот и она убегала от него - говорит Шэнон. - Даже ее прежние владельцы рассказывали, что она смертельно боится котов». Собака обычно спала вместе с Шэнон и ее мужем, но после появления котят она остается с ними. С тех пор, как Мэмори стала «мамой» примерно 2 месяца назад, 3 котенка обрели новый дом. Шэнон заметила признаки депрессии у Мэмори, поэтому было решено оставить последнего котенка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое