News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Фракция партии «Процветающая Армения» в Совете старейшин Еревана работает в нормально режиме. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила глава фракции Тамара Погосян.

Она отметила, что на данный момент никто из членов Совета старейшин не написал заявления о выходе из «ПА», также никто не обратился к главе фракции, для того чтобы продолжить свою деятельность в качестве беспартийного члена Совета или же выйти из Совета.

«В ближайшее время планируется встреча с руководством партии «ПА» – Наирой Зограбян, Варданом Варданяном и остальными. Обсудим вопросы повестки. Некоторые вопросы прояснятся с течением времени», – сказала Тамара Погосян.

Напомним, что 5 марта состоялся внеочередной съезд партии «Процветающая Армения», на котором ее лидер Гагик Царукян заявил об уходе из активной политики. Он отказался от должности председателя партии и объявил об уходе с поста главы парламентской фракции. Новым председателем партии была избрана секретарь парламентской фракции «ПА» Наира Зограбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое