News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Сегодня самый счастливый день Гагика Царукяна. Такое мнение на встрече с журналистами 6 марта выразил политтехнолог Карен Кочарян.

«Многие злорадствуют, но сегодня самый счастливый день Гагика Царукяна. Он будет долго помнить этот день и будет благословлять многих людей. Гагик Царукян – человек бизнеса, он очень мучился», – отметил Карен Кочарян. По его словам, Царукян вошел в политику и был вынужден играть. «Царукяну столько говорили «ты можешь, ты можешь», что он сам поверил в это», – добавил политтехнолог.

Он также отметил, что имел место первый случай, когда Серж Саргсян поступил таким образом, а это наводит на мысль, что протекали подпольные процессы, которые вызвали вспышку гнева у президента страны. «Серж Саргсян никогда таким образом не высказался ни о ком. Я убежден, что были факты, записи. Поэтому Серж Саргсян так поступил», – сказал Карен Кочарян.

Напомним, что 5 марта состоялся внеочередной съезд партии «Процветающая Армения», на котором ее лидер Гагик Царукян заявил об уходе из активной политики. Он отказался от должности председателя партии и объявил об уходе с поста главы парламентской фракции. Новым председателем партии избрана секретарь парламентской фракции «ПА» Наира Зограбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое