News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян сильная личность, но не всемогущая. Об этом на пресс-конференции 6 марта заявил политтехнолог Карен Кочарян.

По его убеждению, она сумеет что-то поменять в Армении, хотя ей будет сложно в качестве женщины-политического деятеля. «Для Наиры Зограбян трудно было стать лидером партии, ставшей частью коалиции, потом они стали альтернативой, хотя она была сторонницей того, чтобы партия называлась оппозиционной», - сказал Карен Кочарян. Со вчерашнего дня, согласно политтехнологу, «ПА» стала более политической силой. Тем не менее, он уверен, что политическое поле уже уничтожено, нет политических игроков, и это не касается только «Процветающей Армении». «Политику сегодня превратили в бизнес. Деньги нужны, но это не означает, что тот, у кого они есть, должен идти в политику. Деньги стали целью для политического поля», - подчеркнул Карен Кочарян.    

Напомним, что 5 марта состоялся внеочередной съезд партии «Процветающая Армения», на котором ее лидер Гагик Царукян заявил об уходе из активной политики. Он отказался от должности председателя партии и объявил об уходе с поста главы парламентской фракции. Новым председателем партии избрана секретарь парламентской фракции «ПА» Наира Зограбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое