News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Правящая Республиканская партия Армении сильна не потому, что она легитимна, этого доверия к ней нет, а потому что ей ничего не противостоит. На самом деле она слаба. Об этом на пресс-конференции 6 марта заявил директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян, коснувшись заявления вице-спикера парламента, пресс-секретаря правящей Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова после заседания Исполнительного органа РПА о том, что «все пути проходят через улицу Мелик-Адамяна», где расположена штаб-квартира партии.

Республиканцы, по его словам, так делают, поскольку не хотят работать по-настоящему. «Ведь в другой схеме надо договариваться, надо учитывать интересы, надо делиться, надо вступать в союзы. Это все сложно, гораздо проще разрушить то, что тебе противостоит, и после этого существовать в одиночку. Но для политической системы это плохо», - подчеркнул Александр Искандарян.

Вице-спикер парламента, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении  Эдуард Шармазанов после заседания Исполнительного органа РПА 5 марта заявил: «Время показало, что с идеологической точки зрения самая влиятельная партия в Армении – Республиканская». Он также повторил свое высказывание полугодичной давности о том, что «все пути проходят через улицу Мелик-Адамяна», где расположена штаб-квартира партии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое