News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Министр обороны Армении Сейран Оганян провел рабочее совещание. В совещании приняли участие начальник ГШ ВС генерал-полковник Юрий Хачатуров, заместители министра и начальника ГШ ВС, начальники управлений и отделов, другие высокопоставленные военные и сотрудники  гражданской службы.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, с докладом о боевой и технической подготовке выступил начальник управления по вооружению генерал-майор Мелс Чилингарян. Он подчеркнул, что особое значение уделяется внезапным проверкам, проведению плановых мероприятий. С докладом о продовольственном и материальном обеспечении выступил начальник управления по тылу полковник Норайр Йолчян.

Был озвучен ряд предложений касательно улучшения социально-бытового положения военнослужащих. Первую часть совещания подытожил доклад первого заместителя начальника ГШ ВС генерал-лейтенанта Энрико Апрамова касательно проведенных с 1 марта 2014 г по 1 марта 2015 г мероприятий, предусмотренных планом подготовки ВС.

Во второй части совещания, которое прошло в формате селекторной и видеосвязи, приняли участие командиры воинских соединений и частей.

Подводя итоги совещания, Сейран Оганян в преддверие 100-летия Геноцида армян вновь призвал к бдительности и ответственности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое