News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Бельгийский художник Вим Дельвуа начал татуировать свиней в США в 1997 году, но вскоре ему пришлось переехать в Китай, где законы защиты животных более гибкие. В отличие от интернет-пользователей, жителям Китая понравились работы Вима. Каждая татуировка наносится свиньям под наркозом, а после мастер и его помощники следят за тем, чтобы кожа свиней была здорова и увлажнена. Вим прославился на весь мир благодаря своим тату-свиньям, с которыми он устраивает выставки по всему миру и которых продает за бешеные деньги. Например, свинья с изображениями диснеевских принцесс была продана им за 55000 фунтов стерлингов, передает «Миртесен».  

Вим «бьет» свиньям татуировки абсолютно разных тематик, начиная от логотипов Louis Vuitton и диснеевских принцесс, и заканчивая тюремными татуировками российских заключенных.

Вим наносит своим 20 свиньям татуировки не в одиночку, у него имеется целая команда специалистов, состоящих из анестезиологов и татуировщиков.

Свинья с татуировками диснеевских принцесс была продана за 55 тыс фунтов стерлингов.

Хоть Вим и делает своим свиньям тату под анестезией, защитники прав животных всё равно считают это неприемлемым и всеми силами пытаются добиться прекращения его деятельности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое