News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 26 марта провел заседание Совета безопасности, в повестке которого были вопросы о мероприятиях, посвященных 100-летию Геноцида армян, и подготовительных работах к весеннему севу 2015 года.

Как сообщает пресс-служба главы карабахского государства, с докладами о мероприятиях, посвященных 100-летию Геноцида армян, выступили министр градостроительства Карен Шахраманян, мэр Степанакерта Сурен Григорян, министр образования и науки Слава Асрян, замминистра культуры и по вопросам молодежи Гаяне Григорян, начальник управления туризма и охраны исторической среды при Правительстве Сергей Шахвердян.

Глава государства подчеркнул, что мероприятия, посвященные 100-летию Геноцида армян, в Арцахе должны пройти на высоком уровне, не ограничиваясь столицей и райцентрами, и широко освещаться. Бако Саакян дал ряд поручений организационного характера по должному осуществлению работ.

С докладом о подготовительных работах к весеннему севу выступил министр сельского хозяйства Андраник Хачатрян.

Президент Саакян отметил, что нужно сделать все возможноедля обеспечения нормального хода необходимых работ. Глава государства дал соответствующие поручения в этом направлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое