News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Компания Xiaomi из Китая, которая была организована в 2010 году, вроде совсем недавно презентовала свои новые смартфоны, как уже добралась и до показа свежей модели телевизора. Надо заметить, что при хорошем оснащении новинки различными опциями, стоить она будет не так дорого.

Телевизор Mi TV 2 получил экран немного меньше, чем у предшественника – 40 дюймов с Full-HD разрешением и панелью производства Sharp.

Гаджет получил процессор MStar 6A908 с тактовой частотой 1,1 ГГц, присутствует также графический ускоритель Mali 450 MP4. В телевизоре имеется 2 ГБ «оперативки» DDR3 и 8 ГБ встроенной памяти. В новом гаджете применена технология объемного звучания, за которую отвечает Dolby MS12. В тончайшем месте толщина гаджета будет составлять всего 14,5 мм.

Сообщается, что в зависимости от предпочтений пользователь может выбрать цвет корпуса: голубой, желтый, зеленый или красный. Но рамка вокруг экрана, все равно будет оставаться черной, вне зависимости от выбранного Вами цвета корпуса, это даст возможность не отвлекать зрителей насыщенными цветами от контента, передает Informing

Заметим, что новинка будет работать под управлением системы Android 4.4 в будущем возможно обновление до версии Android 5.0. ОС нужна для того, что бы гаджет выполнял также роль игровой приставки, это функция порадует настоящих геймеров. Конечно же тут присутствует и функция воспроизведения большинства обычных востребованных форматов, таких как MKV, MP4, MOV и прочие.

Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое