News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Компания Cadillac поделилась очередными подробностями о своем флагманском седане CT6. Новинка будет предлагаться со стереосистемой Bose с 34 динамиками, которую автомобильная марка назвала «самой продвинутой» в истории производителя аудиотехники.

Динамики расположатся по всему салону, причем не только в дверях и за задними сиденьями, но и в подголовниках. Диаметр большинства из них не будет превышать ста миллиметров. В багажнике расположатся усилитель и вуфер – упрощенная версия сабвуфера, передает Motor.

Как обещает американская компания, Cadillac CT6 станет «самым высокотехнологичным» автомобилем в мире. Он получит изготовленный по новой технологии кузов, который будет весить на 25 килограммов меньше, чем кузов младшей модели CTS. Кроме того, машину оснастят системой полуавтоматического вождения Super Cruise и адаптивным зеркалом заднего вида.

В гамму двигателей войдут V-образные «шестерки» – атмосферная 3,6-литровая мощностью 335 лошадиных сил и трехлитровая битурбированная, выдающая 400 сил. Также ожидается появление «турбочетверки», восьмицилиндрового двигателя и гибридной силовой установки.

Внешность флагмана пока официально не рассекречена. Тем не менее, CT6 был запечатлен в рекламном ролике «Кадиллака», который показали в США во время трансляции вручения премии «Оскар».

Публичная премьера CT6 пройдет в начале апреля на Нью-Йоркском автосалоне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое