News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян принял 30 марта посла Казахстана в РА Аимдоса Бозджигитова, завершающего дипломатическую миссию в нашей стране.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, президент поблагодарил посла за усилия в укреплении и развитии армяно-казахских отношений. Серж Саргсян с удовлетворением отметил взаимодействие Армении и Казахстана в рамках международных организаций и интеграционных образованиях.

Посол Аимдос Бозджигитов выразил признательность за сотрудничество и содействие, оказанное ему в течение 9 лет дипломатической работы в Армении.

Он также отметил, то с момента установления  дипломатических отношений политический диалог между двумя странами протекает на основе взаимного уважения, двусторонние отношения динамично развивается, создаются серьезные основания для углубления и развития сотрудничества в экономической сфере.

Сотрудники сошлись во мнении о том, что после вступления Армении в ЕАЭС открываются более широкие возможности для укрепления экономических отношений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое