News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

При спонсорстве Beeline струнный квартет имени композитора Эдварда Мирзояна в Музее Русского искусства провел благотворительный концерт для воспитанников школы-интерната №13. Как передает Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, после концерта, при участии заслуженной артистки России Марии Федотовой, в фонд школы было передано 25 духовых инструментов.

«Партнерство Beeline и струнного квартета имени Эдварда Мирзояна в частности направлено на поддержку, обучение и культурное развитие юного поколения. Многочисленными социальными проектами Beeline стремится сделать жизнь лучше, и мы рады, что благодаря нашей поддержке, еще одна школа получила благотворительную помощь и обогатилась музыкальными инструментами», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Мы благодарны Beeline за содействие нашей деятельности и долгосрочную поддержку гастрольных туров квартета по Армении и за рубежом. Благодаря этому спонсорству мы продолжим благотворительные концерты для детей из малообеспеченных семей и воспитанников детских домов Армении», — отметили музыканты Квартета им. Э. Мирзояна.

В апреле 2015 года струнный квартет имени композитора Эдварда Мирзояна, при участии маэстро Джорджа Пехлеваняна (США), выступит с концертом в ереванском государственном Театре Оперы и Балета.

Отметим, что за время существования Квартета его участники зарекомендовали себя на многочисленных международных конкурсах и стали известны не только в нашей стране, но и в мире. Каждый из музыкантов имеет большое количество сольных наград и премий, достойно представляет свою Родину за ее пределами во время частых зарубежных гастролей на мировых концертных площадках. Beeline является постоянным партнёром Квартета с 2013-го года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое