News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Компания Land Rover представила самую роскошную модификацию внедорожника Range Rover, которая получила название SVAutobiography. Новинка будет показана в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Модель, которая будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой, можно будет впервые заказать с двухцветной окраской кузова: один оттенок для нижней части, а второй для верхней. Помимо этого, новинка получила новую фальшрадиаторную решетку, 22-дюймовые колеса, переделанные надписи на капоте и пятой двери, а также шильдики, указывающие на особую серию, передает Motor

В интерьере Range Rover SVAutobiography появилось множество декоративных деталей, изготовленных из алюминия, и коврики из мохера. Плюс ко всему, для задних пассажиров доступны выдвижные столики с электроприводом, а также холодильный отсек.

В багажнике внедорожника появился опциональный выдвижной пол, изготовленный из алюминия и дерева, а также пара кресел на нижней створке пятой двери. Эти сиденья сделаны на алюминиевой раме и обшиты кожей. На крышку можно установить два кресла для пары взрослых человек.

Для Range Rover SVAutobiography будут доступны те же моторы, что и для обычных версий модели, а также 550-сильный пятилитровый двигатель V8 с механическим нагнетателем. Агрегат выдает на 40 сил и 55 Нм больше по сравнению с ныне используемой «восьмеркой». Мотор сочетается с восьмидиазпаонной автоматической коробкой передач ZF. Продажи Range Rover SVAutobiography начнутся летом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Toyota обновила одну из своих старейших моделей
Автомобиль оснащается 2,4-литровым двигателем мощностью 278 л.с…
Lamborghini представила эксклюзивный суперкар
Дебют Revuelto, оснащенного двигателем V12 и сразу тремя электромоторами, состоялся весной прошлого года…
Илон Маск: Роботакси Tesla появятся уже этим летом
Роботакси Tesla будут представлены 8/8...
Самое