News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн не направит своего представителя в состав Совета по борьбе с коррупцией. Об этом говорится в письме, которое глава парламентской фракции АРФД Армен Рустамян направил премьер-министру Армении Овику Абрамяну.

Поблагодарив премьер-министра за предложение включить одного представителя фракции АРФД в состав Совета по борьбе с коррупцией, Рустамян отметил, что в данный момент они воздерживаются от выдвижения кандидата. «Считая приоритетной задачей системную и полноценную борьбу с коррупцией, мы по разному поводу представляли предложения о формировании антикоррупционного органа, заслуживающего общественное доверие и имеющего гарантии независимости, которые были проигнорированы», – заметил он.

Тем не менее, Армен Рустамян добавил, что на данном этапе они сохранят за собой право представлять конкретные предложения, оказывая в такой мере содействие борьбе с коррупцией.

Напомним, что из парламентских сил пока только партия «Процветающая Армения» выразила готовность включить своего представителя в состав Совета по борьбе с коррупцией.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое