News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Beeline и Фонд «Профессионалы» подвели итоги сотрудничества, в рамках которого были реализованы проекты, направленные на развитие профессиональных навыков молодежи. Целью сотрудничества также было объединение талантливой и активной молодежи и различных профессиональных групп, путем вовлечения их в процесс решения актуальных социальных проблем современного общества. Об этом  Новости Армении-NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

«Beeline продолжает реализацию социальных проектов, направленных на развитие молодежи и открывающих для них новые перспективы. Уверен, что многочисленные мероприятия в рамках сотрудничества не только дали молодым специалистам возможность представить свои идеи, но также  стали площадкой для развития новых идей и решений, которые будут успешным образом реализованы, делая жизнь людей лучше», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.      

В рамках сотрудничества были реализованы несколько мероприятий. С целью формирования сообщества профессионалов были организованы открытые встречи молодых специалистов из различных сфер, в которых приняли участие более 400 участников.

В частности, проект включает программы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, а также на развитие студентов медико-биологических факультетов, популяризацию научных достижений студентов и стимулирование их дальнейшей деятельности.

В рамках этой программы были организованы открытые встречи со студентами Российско-Армянского (Славянского) Университета, удостоившихся именных стипендий. По итогам встреч был издан сборник докладов, представленных студентами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое