News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


В Сети появилось жуткое видео: на кадрах запечатлен помещенный в клетку зубастый монстр, которого автор ролика выловил из китайского водохранилища Шэньчжэн. Страшное создание без особых усилий перекусывает стальную проволоку. Пользователи YouTube гадают о происхождении монстра, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах видно, что странное животное находится чуть ли не на последнем издыхании, однако все равно продолжает грызть металлическую проволоку, причем, делает это весьма успешно. Мнения интернет-пользователей по поводу происхождения странного создания из китайского водоема разделились, передает Vesti.

Одни считают, что автор ролика поймал детеныша редкого медведя, страдающего облысением. Другие уверены, что на видео запечатлен «мутант», чей генетический код был деформирован в результате сильного загрязнения водоема Шэньчжэн.

Как бы то ни было, зоолог Дэвид Нил вообще считает, что видео было снято не в Китае, а на острове Борнео – якобы недавно там видели похожего монстра. Точно идентифицировать зубастого детеныша пока никто не может.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое