News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Армению прибыла делегация Совета Федерации Федерального Собрания РФ во главе с членом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сопредседателем Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Национального Собрания Армении и Федерального Собрания РФ Николаем Рыжковым.

В беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am Рыжков отметил, что делегация прибыла в республику для участия в мероприятиях, приуроченных к 100-летию Геноцида армян.

22 апреля делегация примет участие в двухдневном международном форуме «Против преступления Геноцида», также будет присутствовать на церемонии канонизации жертв Геноцида армян, которая состоится в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

Отметим,  что в составе делегации Совета Федерации заместитель председателя СФ, член комитета СФ по социальной политике Галина Карелова, член комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Владимир Чуб, член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Игорь Чернышенко и член комитета СФ по экономической политике Александр Тер-Аванесов.

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое