News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент Франции Франсуа Олланд на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложил обсудить ситуацию в Украине,  Иране и Сирии.

«Я думаю, что мы сейчас с вами обсудим дальнейшее продолжение этой работы. У нас также несколько и других вопросов, которые планируется обсудить», — сказал Олланд на двухсторонней встрече с президентом России, говоря о реализации минских договоренностей.

Он добавил, что планируется обсудить ситуацию в Иране, Сирии, Ливии, передает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин предложил президенту Франции Франсуа Олланду обсудить реализацию минских соглашений. «Я знаю, что вы очень многое сделали, чтобы эти соглашения были достигнуты, и постоянно уделяете этому внимание», — сказал Путин на переговорах с Олландом в Ереване.

Как сообщает ТАСС, президент России Путин констатировал, что «отношения России и Франции находятся не в лучшем состоянии, товарооборот сокращается, в том числе с Францией, что вызывает только сожаление». «Мы должны предпринять шаги для восстановления наших отношений», - подчеркнул Путин.

Президент РФ также отметил, что намерен обсудить с французским коллегой перспективы развития России и Франции и отношения России - ЕС.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Rai1: Зеленский подтвердил, что думает о замене Залужного
При этом Зеленский отметил, что думает о замене Залужного в контексте более широких изменений во властных структурах Украины…
«Это не патовая ситуация»: Зеленский — о том, что происходит на фронте
Просто бросать, как Россия бросает как мясо своих людей, никто не хочет…
Зеленский уволил командующего Объединенными силами
Москалев был назначен на должность с марта 2022 года, вскоре после начала полномасштабного военного вторжения России в Украину...
Источник: Турция и ООН хотят гарантий от Запада по зерновой сделке
Да, мы хотим получить гарантии от западных стран, что не будет никаких препятствий...
Заместителя генпрокурора Украины, обвиненного в выезде в Испанию, уволили
В то же время источники «Украинской правды» сообщают, что Симоненко попросили написать заявление на увольнение...
19fortyfive: Бесполетная зона в Украине: глупая идея возвращается
Президент Украины Владимир Зеленский призвал НАТО ввести бесполетную зону над Украиной, что вряд ли будет сделано, поскольку это может буквально потребовать, чтобы самолеты США/НАТО вступили в военное столкновение с Россией..
Самое