News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

По поручению мэра Еревана Тарона Маркаряна во всех административных районах столицы ведутся подготовительные работы по организации праздничных мероприятий ко Дню Победы 9 Мая. Об этом было заявлено в ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, в ходе совещания также было заявлено, что вместе с соответствующими структурами проведены обсуждения для организации визитов проживающих в Ереване родителей военнослужащих срочной службы в приграничные воинские части Армении. Решено организовать визит в первые десять дней июня. Мэр столицы поручил должным образом подготовиться к организации очередного визита и периодически докладывать о ходе работ.

В связи с телефонными звонками, получаемыми по номерам «горячих линий», действующих в соответствующих подразделениях мэрии Еревана и аппаратах руководителей административных районов, было доложено, что на прошлой неделе получено 199 звонков. 140 вопросов, поднятых гражданами, получили соответствующие решения, 59 вопросов находятся на стадии решения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое