News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Американка Эйприл Брукер бросила жениха из-за его ревности к 16 игрушкам, которых она называет своими детьми. Об этом сообщает Lenta.ru.

Сообщается, что у Брукер для них выделена отдельная спальня. 30-летняя жительница Нью-Йорка Эйприл рассказала, что в какой-то момент возлюбленный предложил ей сделать выбор между ним и куклами. Сначала она согласилась отказаться от хобби, однако спустя восемь месяцев порвала отношения с женихом и вернулась к игрушкам. Где все это время хранилась ее коллекция, не уточняется.

Свое решение Брукер объяснила тем, что не представляет жизни без кукол. «Спустя четыре месяца после начала наших отношений мой возлюбленный начал ревновать меня к куклам. Он заявил, что у его жены их никогда не будет», - отметила она. Брукер добавила, что начала собирать коллекцию в 13-летнем возрасте. За последние 10 лет Эйприл Брукер, которая периодически устраивает со своими игрушками представления в разных городах США, потратила на них около $200 тысяч. Эти деньги ушли на покупку одежды, создание причесок и транспортировку кукол.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое