News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Beeline совместно с радио «Аврора» 100.7 FM объявляют о проведении конкурса «Истории наших побед», прирученного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 23-летию освобождения Шуши.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании, победители конкурса в качестве приза от Beeline получат смартфоны Beeline Smart, а также возможность 9 мая представить свою историю в прямом эфире на радио «Аврора». 

Для участия в конкурсе необходимо изложить историю военных лет Великой отечественной или Арцахской войны, связанную с близкими или знакомыми людьми. Истории можно посылать до конца дня 7 мая, по почте: Ереван, ул. Агароняна 2, с пометкой «Истории наших побед», на электронный адрес [email protected] или с помощью сообщения на официальную страницу Beeline Armenia в социальной сети Facebook. Победителями конкурса станут три участника, истории которых будут отобраны комиссией.

«Победа в Великой отечественной войне и освобождение Шуши – две славные страницы истории армянского народа. Эти победы не стали бы реальностью без героизма, больших и маленьких подвигов, истории о которых есть в семьях каждого участника войны. Уверен, что благодаря конкурсу «Истории наших побед» эти две победы будут представлены в новом свете, позволяя обществу и, особенно молодому поколению, вновь осознать и оценить цену победы и мира», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«В свою очередь радио Аврора сочтет за честь пригласить в прямой эфир всех победителей конкурса «Истории наших побед». 9-го мая эфир Авроры, как в FM вещании, так и в он-лайн вещании на www.radioaurora.am целиком будет посвящен двум великим Победам! Будет посвящен историям военных лет наших отцов и дедов! Вашими устами, устами ваших близких, а может и самих героев этих историй. Историй, из которых сотканы наши победы», - сказала заместитель директора радиостанции «Аврора» Рузанна Шагинян.

Отметим, что истории победителей конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.beeline.am

Дополнительную информацию о правилах конкурса «История наших побед» можно получить по следующей ссылке.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое