News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

С 1 по 3 мая в Дилижане пройдет ежегодный международный фестиваль интеллектуальных игр «Дилижанские игры 2015» . Фестиваль организован Армянской Ассоциацией Знатоков при поддержке Министерства образования и науки РА. Игры пройдут в гостиничном комплексе «Best Western Dilijan Paradise Hotel».

Фестиваль пройдет в Армении уже в третий раз. В нем примут участие знатоки из 6 стран, в числе которых известные участники передачи «Что? Где? Когда?» , магистр игры Максим Поташев, Александр Рубин, Елена Потанина и другие известные знатоки. Команды сойдутся в четырех турнирах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Эрудит» и в индивидуальном турнире «Своя игра».

Турнир «Дилижанские игры 2014», проведенный в прошлом году, победил в номинации «Турнир года», присуждаемый Международной Ассоциацией Клубов «Что? Где? Когда?».

В Фестивале примут участие 22 команды – 11 армянских и 11 иностранных команд. В этом году знатоки прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Ростова-на-Дону, Минска, Киева, Донецка, Днепропетровска, Тбилиси, Зугдиди, Еревана и Степанакерта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое