News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

 Комментатор «НТВ-Плюс», главный редактор «Радио Спорт» Нобель Арустамян в беседе с корреспондентом Новости Армения – NEWS.am Верой Мартиросян дал прогнозы на полуфинальные матчи Лиги Чемпионов.

«Как болельщик, я очень надеюсь, что в финал пройдет «Ювентус». Но как человек, который старается смотреть на мир объективными глазами, понимаю, что у «Реала» шансов больше. При всем этом, если бы «Ювентус» играл против «Баварии» или «Барселоны», то шансов вообще не было бы. А с «Реалом» они есть. Сегодня самая важная игра, если дома «Ювентус» сыграет хорошо, то перед ответным матчем шансы будут. Что касается «Баварии» и «Барселоны», думаю, там силы примерно равны. У «Барсы» дела обстоят лучше в вопросе травмированных и плюс у них есть некое очарование от игры троицы Месси, Суареса и Неймара. Но у «Баварии» есть превосходство с тренерской токи зрения. В этой паре шансы рваны. Финал может быть любым. На бумаге фаворит «Реал», а во второй паре чуть больше шансов у «Барсы»»- сказал Арустамян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Американский эксперт: Правительство Азербайджана продолжает наносить удар по своему имиджу
Отказ от освобождения политзаключенных только прибавит…
Андрей Мовсесян: В финал ЛЧ выйдут «Барселона» и «Ювентус»
Мнение эксперта...
Сергей Кривохарченко: Когда «Боруссия» придет в себя, проблемы Мхитаряна решатся
«Боруссии» будет легче психологически, понимая, что «Ювентус» - фаворит матча...
Польский эксперт: События во Франции могут привести к началу гражданской войны
То, что было создано по американским планам - так называемый «контролируемый хаос» в странах Ближнего Востока - сейчас будет отражаться на уровне безопасности стран-союзников США…
Политолог: Исламский радикализм, ни в какой форме, не воспринимает свободу слова
Доморощенный радикализм, истоки которого находятся именно в стране, показатель того, что уже в странах Европы возникает поколение, которому необязательно проходить «интифады» или «алькаидовскую школу» за рубежом…
Артур Петросьян дал прогнозы на четвертьфинал Лиги чемпионов
Сюрпризов не будет...
Самое