News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Компании Scania и Iveco сегодня продемонстрировали новые самосвалы, которые отличаются особыми техническими характеристиками, позволяющими работать в сверхсложных карьерных условиях: Scania G480 CB10x4EHZ и G440 CB8x8EHZ, Iveco Astra HD9 84.44 и HD9 86.44. Информация о четырех новых автомобилях была предоставлена представителями автомобилестроительных заводов компаний.

Известно, что модель Scania G480 приводится в движение дизельным двигателем, который соответствует стандарту Евро-4, мощность которого составляет 480 л.с., и работает он в паре с 14-ступенчатой трансмиссией. Эта новинка, по мнению разработчиков, будет эффективно работать даже при низких температурах. А для удобства управления автомобилем предусматривается специальный прогрев двигателя, фильтров и зеркал.

Для работы в карьерах подойдет Scania G440 с двигателем в 440 л.с. Он разработан для перевозки больших объемов скальной породы, весь которых может быть равен 30 тоннам, передает Informing

Еще большей грузоподъемностью отличается Iveco, способный за один раз перевозить до 32 тонн груза. Новые Iveco получили двигатели Cursor 13 мощностью от 410 л. с. до 560 л. с.

Производители надеются, что эти новинки будут пользоваться спросом на российском рынке, ведь с их помощью можно значительно повысить эффективность работы предприятий, которые занимаются карьерной добычей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое