News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

В Австралии 17 мая состоялась свадьба двух мопсов, на которой невеста была облачена в свадебное платье, стоимостью в две тысячи австралийских долларов (около $1,6 тысячи). Как сообщает The Daily Mirror, деньги от церемонии бракосочетания, которая стала частью благотворительной акции, пошли на помощь бездомным собакам.

Автором платья невесты по кличке Жасмин стал австралийский модельер Крейг Брейбрук. Костюм для жениха по кличке Джаспер создал дизайнер из Мельбурна Годвин Хили, передает Lenta

На церемонии присутствовали более 60 собак и 350 человек. Отмечается, что вход на мероприятие был платным. Пресс-секретарь фонда Pug Rescue and Adoption Victoria, который выступил организатором мероприятия, уточнил, что все билеты на свадьбу были раскуплены заранее. Он добавил, что Жасмин и Джаспер жили вместе уже около семи лет.

Церемония бракосочетания прошла в зале, украшенном большим количеством цветов. Вместо колец молодожены обменялись воротничками. Отмечается, что в конце мероприятия был подан свадебный торт.

Распечатать
Самое