News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


До сих пор программа, которую должен был разработать директорат ереванского химического завода «Наирит», не представлена постоянной Комиссии Национального Собрания Армении по экономическим вопросам. Об этом 20 мая заявил собравшимся у здания парламента бывшим сотрудникам завода депутат от партии «Процветающая Армения» Микаэл Мелкумян.

По его словам, будучи вице-председателем указанной комиссии, он ничего не получал. «Мы должны быть последовательными, чтобы Правительство представило нам результаты технического аудита Всемирного банка по «Наириту». Мы будем последовательны в решении вопроса погашения задолженности по вашим зарплатам», -  заверил Мелкумян.

Депутат от «ПА» Ваге Энфиаджян, в свою очередь, сказал, что парламентарии сегодня зададут вопрос министру энергетики и природных ресурсов Ерванду Захаряну относительно зарплат сотрудников «Наирита».    

Акция протеста наиритовцев у парламента завершилась, завтра они соберутся перед зданием Правительства, передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое