News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В военном городке «Сиверский» российской военной базы Южного военного округа в Республике Армения после капитального ремонта введена в строй столовая личного состава.

Как сообщает пресс-служба ЮВО, ремонтно-восстановительные работы солдатской столовой проводились в течение полугода. За это время отремонтированы и переоборудованы все помещения и коммуникации, система вентилирования воздуха, установлен новый, современный пищеблок. Сделан косметический ремонт помещения столовой. Заменены электропроводка, кровля, оконные блоки и двери. В обеденной зоне установлены кондиционеры. Обновлено оснащение кухни: приобретены новые морозильные камеры, жарочные шкафы, плиты и установлено вспомогательное оборудование.

Здание столовой и помещения в ней переоборудованы для обеспечения военнослужащих питанием с элементами «шведского стола». Данная система позволяет одновременно накормить более 500 военнослужащих.

Особенностью внедрения в соединение новой системы по типу «шведского стола», является разнообразный ассортимент меню, состоящее из множества первых и вторых блюд, витаминизированных закусок, салатов, соусов  и разнообразных напитков, где военнослужащие на свой вкус самостоятельно могут выбрать.

В настоящее время в российской военной базе ЮВО ведутся подготовительные работы к проведению капитального ремонта очередной солдатской столовой в военном городке «Большая крепость». В текущем году запланировано восстановить и переоборудовать все объекты продовольственного обеспечения военнослужащих.

Распечатать
Читать также:
Все
Могут произойти самые драматические события: Крылов не исключил вывода российской базы из Армении
Армения старается получить гарантии безопасности…
Министр: Армения не стремится к отключению российских телеканалов
Министерство не ставило задачу закрыть телепередачи…
Блок «Армения»: Запад использует правительство Армении для распространения в стране русофобии
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и его команда стремятся отдалить Армению…
МИД: В случае принятия решения об участии премьера Армении в инаугурации Путина будет сделано заявление
Представитель МИД России Мария Захарова «попросила адресовать вопрос Еревану»…
Российский политолог: Россия не станет, просто так, разворачиваться и уходить с Южного Кавказа
Сейчас одна из составляющих этого партнерства находится под серьезной угрозой. Это партнерство в области безопасности...
Тренин: Есть силы, стремящиеся использовать трудности в отношениях между РФ и Арменией, чтобы открыть второй фронт
Иран, я бы сказал, и Азербайджан, и Россия  смотрят на перспективу вхождения Запада или усиления западного влияния на Южном Кавказе через Армению негативно...
Самое