News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Полиция Вашингтона арестовала подозреваемого в убийстве главы крупной строительной компании American Iron Works Савваса Савополуса и членов его семьи на северо-западе американской столицы, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Представитель федеральной службы исполнения наказаний и судебных приставов США Дэвид Нойманн (David Neumann) сообщил, что 34-летний Дарон Дилон Винт был арестован в Вашингтоне в четверг в 22.45 по местному времени, передает РИА Новости

Ранее стало известно, что полиция получила ордер на арест афроамериканца Дарона Дилона Винта из штата Мэриленд. Он был идентифицирован по образцам ДНК на остатках пиццы, обнаруженной в доме Савополуса.

Инцидент произошел 13 мая в нескольких кварталах от официальной резиденции вице-президента США Джозефа Байдена. Бизнесмен Савополус, его 47-летняя супруга Эми, их 10-летний сын Филип и 57-летняя домработница Вералисия Фигероа были найдены мертвыми в своем доме. На телах погибших были следы колотых ран и ударов тупым предметом. После нападения на семью преступники, предположительно, подожгли дом. У пары остались две дочери, которые в момент убийства находились в школе-пансионате.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое