News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Жительница Великобритании несколько лет откладывала свадьбу и сбросила 38 килограмм, чтобы никто не смог ее назвать «толстухой в свадебном платье».

Как сообщает Metro, эта необычная история началась в 2011 году. Именно тогда британку Клэр Кроузерс, работающую в клинике города Рексем медсестрой, незнакомый человек назвал толстухой. А произошло это как раз накануне того, как бойфренд девушки сделал ей предложение руки и сердца.

После обидного комментария в свой адрес Клэр всерьез задумалась о своей внешности. При росте в 160 сантиметров она весила 90 килограммов. Девушка представила, как с такими параметрами она будет выглядеть в свадебном платье, и отказала своему парню, так как не захотела, чтобы всем друзьям она запомнилась как «толстуха в свадебном наряде», передает Informing

Ранее Клэр оправдывала нежелание следить за своей фигурой сменным графиком работы, который не позволял ей вести здоровый образ жизни. Однако услышав оскорбление в свой адрес, девушка хоть и почувствовала себя униженной, но признала, что незнакомец был прав.

Британка объяснила своему жениху причину нежелания выходить замуж, и они вместе начали проходить трудный путь к похудению. За несколько лет благодаря совместным стараниям Клэр удалось избавиться от 38 килограммов лишнего веса и она, наконец, согласилась выйти замуж за своего бойфренда, который поддерживая невесту, также сбросил не один килограмм лишнего веса.

Пара уже узаконила свои отношения. На свадьбе британка выглядела так, что ни у кого из гостей и в мыслях не было назвать ее «толстухой в свадебном платье», но останавливаться на достигнутом молодожены не намерены. Супруги продолжают поддерживать здоровый образ жизни и намерены делать это и дальше, чтобы больше не позволять себе «заплывать жиром».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое