News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Полиция канадского города Торонто задержала мужчину, который отправил по почте несколько килограммов наркотиков. Как сообщает CTV News, в посылку было уложено более пяти килограммов кокаина и один килограмма кетамина. Стоимость партии наркотиков оценивается в 550 тысяч канадских долларов (около 22,4 миллиона рублей).

Упаковки наркотиками, на которых стояли штампы в виде звезды Давида, были герметично запечатаны и спрятаны в пакетах с паприкой, рассказал инспектор полиции Хоуи Пейдж. По его словам, запах красного перца должен был помешать собакам распознать наркотики, передает Lenta. 

Посылку полагалось доставить в Эдмонтон (провинция Альберта), однако она показалась подозрительной сотруднику курьерской службы и он вызвал полицию. Поймать мужчину удалось после того, как он вернулся на почту, чтобы отправить еще один пакет с наркотиками. Злоумышленником оказался 28-летний житель пригорода Торонто по имени Эн Танг Лай.

Канадец был арестован по обвинению в хранении кокаина и кетамина с целью продажи, а также в получении доходов преступным путем. В ходе обыска в его доме сотрудники правоохранительных органов обнаружили 175 тысяч канадских долларов

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое