News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Много лет назад армяне диаспоры делали пожертвования, движимые эмоциями. Такое мнение в беседе с журналистами перед 24-ым совместным заседанием Совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан» и местных органов 27 мая выразил исполнительный директор фонда Ара Варданян.

Отвечая на вопрос о том, насколько армяне диаспоры заинтересованы в том, чтобы помогать Армении и Нагорному Карабаху, Варданян сказал: «15 – 20 лет назад, в первые годы независимости, сбор средств армянами диаспоры был эмоциональным. Сегодня нужно проводить ежедневную работу, так как армянам диаспоры трудно представить, что за пределами аэропорта и города Еревана есть села, у которых до сих пор проблемы с водоснабжением».

Отметим, что в Доме приемов Правительства Армении 27 мая проходит заседание Всеармянского фонда «Айастан», на котором присутствуют президенты Армении и Нагорно-Карабахской Республики, 24 члена Совета попечителей. На заседании исполнительный директор фонда Ара Варданян представит отчет Исполнительного правления о работе в 2014 году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое