News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Министр территориального управления и чрезвычайных ситуаций Армении Армен Ерицян 27 мая провел рабочее совещание и поручил провести проверки на 456 газозаправочных станциях страны.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и чрезвычайных ситуаций, Армен Ерицян поручил сформировать специальную рабочую группу, которая будет в максимально ужесточенном режиме осуществлять проверки и контроль над 456 газозаправочными станциями, действующими в республике. «Проверки должны осуществляться по строгим стандартам и в случае регистрации любого нарушения должны быть предприняты соответствующие меры на месте. Если будет необходимость, будут привлечены и правоохранительные органы», - подчеркнул Ерицян.

Напомним, что утром 26 мая на газозаправочной станции в селе Звартноц прогремел взрыв. Пострадали сын, брат бывшего депутата Акопа Акопяна, а также работник станции. Возбуждено уголовное дело. По имеющимся данным, причиной взрыва стало нарушение правил безопасности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое