News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Потерпевшие по делу о ДТП с участием артиста Вардана Петросяна, семья Акопянов намерена обратиться в Кассационный суд. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщил адвокат Акопянов Рубен Балоян.

По его словам, требование то же – по части наказания, лишения водительских прав на 3 года, лечения Татевик Акопян. Он напомнил, что на лечение девушки они потребовали 7.830.000 драмов, однако потом отказались от этого требования, согласившись на предложение Вардана Петросяна.

По его словам, Вардан Петросян отклонил их предложение о лечении Татевик Акопян в GOLDS GYM после 18 часов, поскольку она учится и работает. Таким образом, каждая из сторон настаивает на лечении в определенном учреждении.

Напомним, что 20 октября 2013 года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. Несколько членов семьи получили ранения. По факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Суд первой инстанции Котайкской области приговорил Вардана Петросяна к 5 годам лишения свободы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое