News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В Министерстве обороны Армении 29 мая состоялось очередное рабочее совещание.

Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, прошедшее с участием старшего комсостава совещание посвящалось проделанной в мае в рядах ВС работе и предстоящей деятельности.

Министр обороны Сейран Оганян обратил внимание присутствующих на мероприятия, направленные на повышение дисциплинированности и бдительности, боевой подготовки.  

Особое внимание было уделено проведению внезапных проверок в различных подразделениях ВС РА. Доклад о проведенных проверках представил начальник Главного штаба ВС РА генерал-полковник Юрий Хачатуров. Он констатировал в целом высокий уровень боевой подготовки подразделений. Было также отмечено участие армянского подразделения в учениях КСОР ОДКБ в Таджикистане.

Отметив, что за отчетный период напряженность на границе несколько снизилась, министр призвал присутствующих не позволить обмануть себя обманчивым впечатлением мира и постоянно повышать бдительность и совершенствовать боевую подготовку.

Участники совещания также коснулись предстоящих учений, сборов, процесса пересмотра оборонной политики, реализации плана развития ВС РА на 2016-20 гг.

Министр обороны дал особое распоряжение Военной полиции в плане тщательного выяснения обстоятельств ДТП с участием военнослужащих.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое