News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Необычный сюжет сняли журналисты канала CTV News, на котором выйдет передача о человеке, которому пересадили чужое лицо. На видео сестра донора впервые встречается с человеком, который получил лицо ее брата.

Ричард Норрис, которому сейчас 39 лет, в 22-летнем возрасте случайно выстрелил себе в лицо. Чтобы спасти изуродованное лицо, мужчина перенес 36 пластических операций. Но желаемого результата добиться так и не удалось, передает Informing

Три года назад семья 21-летнего Джошуа Аверсано, погибшего при трагических обстоятельствах, пожертвовала его лицо Норрису. Операция по пересадке лица была очень сложной, и шансы на выживание оценивались 50 на 50.

Тем не менее лицо прижилось. Мужчина с новым лицом впервые познакомится с сестрой своего донора Ребеккой Аверсано. А девушка впервые за три года сможет прикоснуться к лицу своего умершего брата.

Надо сказать, что семья Джошуа Аверсано очень счастлива оттого, что смогла помочь человеку, хотя сами родственники молодого человека пережили ужасную трагедию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое