News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Porsche 918 Spyder, который по праву считается уникальным спортивным автомобилем, выставлен на продажу на одном из английский аукционов.

Стартовая цена данного спорткара составляет 950 тыс. евро, при этом его пробег лишь 290 км. Все автолюбители знают, что Porsche 918 Spyder выпускался в очень ограниченном количестве: 918 единиц. То есть, во всем мире таких автомобилей менее тысячи, передает Informing

Его особенностью считается мощная гибридная силовая установка, которая состоит из одного бензинового двигателя и двух электрических. При этом объем бензинового составляет 4,6 литра, что позволяет силовой установке совокупно выдавать 887 л.с. С такими техническими данными сотни Porsche 918 Spyder разбегается лишь за 2 секунды.

Следует отметить, что бренд Porsche существует на рынке уже почти сотню лет, он был основан в 1931 году немецким конструктором Фердинандом Порше. С того времени компания неоднократно радовала своих поклонников новыми мощными автомобилями, а выше указанный Porsche 918 Spyder был выпущен в 2013 году.

Распечатать
Читать также:
Все
Самое